Cell Phones


Покупаем сотовые

Posted by Andrey Zubkov on 02 Jun 2015

Одна и самых первых покупок, которая очень нужна - это сотовые. Вообще, мы бы смогли использовать корейские сотовые у Наташи Samsung Galaxy S2, а у меня Galaxy S4. Они вполне себе рабочие, но есть, нюанс - сети 4G несовместимые в США и Корее, поэтому если мы бы стали использовать наши корейские телефоны, то пришлось бы ограничиться только 3G с одной стороны, а с другой по слухам не факт, что у нас получилось бы подключить их по семейному тарифу.

Поэтому чтобы избежать проблем и обновить сами телефоны, мы решили купить новые Galaxy Note 4 каждому (мне - черненький, Наташе - беленький). Подключились к T-Mobile. Нашли ближайший офис и просто сходили туда пешком.

Так как у нас нет пока даже SSN, оформить договор, так чтобы выплачивать стоимость тушки ежемесячно, нам не смогли, поэтому мы выкупили два аппарата сразу и за наличные. Вот так и рождаются мифы о русских. Я что-то расслабился или потерял бдительнось, достал пачку 10 000 долларов и отсчитал от нее полторы…

Наверное, так лучше не делать. А в целом все прошло хорошо, нас подключили по семейному плану - все безлимитное 4G data, звонки, смс. $100 в месяц вместе (не на каждого).